Глава района Алексей Передереев посетил праздничную линейку в школе №18 города Апшеронска

0
305

Сегодня в школе 18 города Апшеронска на торжественной линейке, посвященной Дню знаний, в качестве почетного гостя побывал глава Апшеронского района Алексей Передереев.

В своем обращении Алексей Эдуардович поздравил с началом учебного года первоклассников, а их в школе в этом году 97, выпускников и всех учащихся. Приветствовала учеников и родителей исполняющий обязанности директора школы Людмила Пронина.

Старшеклассники, а это четыре 9-х класса и один 11-й, подарили первоклашкам символический ключ знаний. Школьный вальс украсил мероприятие яркими костюмами и грацией пластики. Прозвучали стихи, прочитанные учениками начальных, средних, старших классов. Администрация школы поздравила своих учителей с годом Педагога и наставника, а ученики поблагодарили их за труд морем цветов. На первый урок малышей за руку привели выпускники.

Глава района также побывал на первом уроке 10-го класса, который прошел в виде игры. Алексей Передереев лично поприветствовал одиннадцатиклассников на Уроке безопасности, не оставил без внимания классные часы первоклассников.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя