Активную явку избирателей показали в минувшие выходные выборы глав Хадыженского городского и Тверского сельского поселений

0
173

Более 50% жителей указанных поселений 9 и 10 сентября отдали свои голоса за будущее малой Родины. Голосование проходило на 13 избирательных участках, на некоторых функционировал комплекс обработки избирательных бюллетеней (КОИБ) — современное оборудование, позволяющее оперативно вести обработку и подсчет. Были организованы фотозоны, играла музыка, создавая праздничное настроение.

На участках активно помогали голосующим волонтеры — оказывали помощь в передвижении гражданам с инвалидностью и пожилым избирателям.

Были организованы выезды на дома к тем, кто по состоянию здоровья или в силу своего возраста не смогли самостоятельно посетить участок.

Голосовать приходили семьями, с детьми, а также впервые голосующие и даже молодожены. Некоторые посетили участок с домашними питомцами.

— Я голосую за то, чтобы наш город Хадыженск развивался и процветал, — поделилась мнением хадыженка Людмила Агопян.

Итоги голосования по выборам глав, которые подвели 11 сентября на заседании территориальной избирательной комиссии Апшеронская, показали, что большинство голосов избиратели доверили Юлии Захаровой, избранной главе Хадыженского городского поселения и Евгению Подгорному – избранному главе Тверского сельского поселения.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя