Поздравление главы Апшеронского района Алексея Передереева и председателя Совета Сергея Лохачёва

0
230

Уважаемые жители и гости Апшеронска и Апшеронского района!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с юбилейными датами: 160-й годовщиной рождения города Апшеронска и 99-й годовщиной образования Апшеронского района!

В сравнении с многовековой историей страны, наш город и район — молоды. Но каждый год их истории неповторим и значим своими событиями.

Апшеронский район основан на трудолюбии его жителей. Успехи и достижения нашей малой родины сегодня – это заслуга старшего поколения, разделившего с ним радости и горести, победы и нелегкие времена. Молодые жители достойно продолжают традиции своих отцов и дедов: работают, воспитывают детей, своим трудом создают надежный фундамент для дальнейшего развития.

Дорогие земляки! Спасибо вам за труд, за любовь и преданность Апшеронскому району, за заботу о нем. Только вместе нам под силу сохранить его красоту, сделать более комфортным.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, успехов, благополучия, стабильности и процветания, уверенности в своих силах и завтрашнем дне! С Днем города и Апшеронского района!

Алексей Передереев, глава муниципального образования Апшеронский район

Сергей Лохачев, председатель Совета муниципального образования Апшеронский район

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя