В отделе полиции поздравили победителей конкурса «Сообщи, где торгуют смертью»

0
420

Цель ежегодного мероприятия является привлечение внимание общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, а также информирование о возможностях лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

В ходе проведения акции сотрудники органов внутренних дел совместно с представителями других организаций в период проведения акции «Сообщи, где торгуют смертью» проводили комплекс профилактических мероприятий антинаркотической направленности.

В акции приняли участие и члены общественных советов. Председатель Общественного совета при ОМВД России по Апшеронскому району Елена Петришина предложила учащимся создать рисунки с призывами акции. По результатам конкурса Общественным советом при отделе были определены победители.

По итогам акции ряд студентов получили благодарности от заместителя начальника отдела –начальника полиции подполковника полиции Владимира Пронина. Владимир Сергеевич поздравил ребят с победой и пожелал творческих успехов. Ребята обещали продолжить участие во всех подобных мероприятиях.

Пресс-служба Отдела МВД России по Апшеронскому району

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя