Спортсмены апшеронской спортшколы «Авангард» привезли награды с краевого турнира

0
248

Они стали участниками четырехдневного открытого турнира по кикбоксингу в Краснодаре.

В турнире участвовали спортсмены Краснодарского и Ставропольского края, Ростовской области и Адыгеи. Всего около 300 участников: мужчины и женщины, юниоры и юниорки, юноши и девушки. Были представлены дисциплины: лайт-контакт, фул-контакт, к 1, лоу-кик.

Краевые соревнования проводились для спортсменов до 2013 года рождения, а для участников старше 2014 года в рамках турнира прошел фестиваль по кикбоксингу.

Спортсмены школы «Анангард» под руковооством тренера Сергея Власенко завоевали весь комплект наград.

Золотой медали удостоен Георгий Саралидзе. Серебро у Спартака Ялынского и Омера Салихова, бронза у Арсена Нерсесяна и Арсена Акопяна.

По итогам фестиваля почетное первое место заняли Марк Эль-Сайда и Андрей Касумян. Победителей и призёров фестиваля наградили грамотами, медалями и призами от федерации кикбоксинга города Краснодара.

Краевые соревнования были посвящены 100 -летию образования государственного органа управления в сфере физической культуры и спорта.