Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Андрей Булдин с рабочим визитом посетил сегодня Апшеронский район

0
172

Совместно с главой Апшеронского района была проведена рабочая встреча, в ходе которой обсудили ремонт системы водопровода рядом со стадионом в поселке Нефтегорск и строительство спортивной детской площадки в микрорайоне «Станция». А также включение объекта «Парк на улице Комарова рядом с городским Домом культуры» в федеральную программу «Формирование комфортной городской среды».

В обсуждении вопросов приняли участие главы Нефтегорского и Апшеронского городских поселений Андроник Варельджан и Андрей Короленко, генеральный директор АО «Водоканал Апшеронского района» Сергей Ковалев.

После встречи депутат ЗСК Андрей Булдин вместе с главой района Алексеем Передереевым выехали на строительную площадку в Апшеронске, где продолжаются работы по возведению Центра единоборств. Здесь уже полностью залит фундамент, установлены опорные блоки, ведется монтаж металлоконструкций.

Затем посетили склад благотворительного проекта «Даром» в Апшеронске. Несколько месяцев назад глава района лично выезжал к организаторам проекта и познакомился с их работой. Суть работы пункта в том, что любой желающий может принести сюда вещи, бытовую технику, спортивный инвентарь, игрушки, обувь и оставить их безвозмездно. И также бесплатно взять вещи для себя.

Координаторы проекта обратились к гостям с просьбой помочь в приобретении двух скамеек на вход и тепловой пушки, которая поможет обогреть помещение зимой. Всю необходимую помощь им пообещали оказать.

По материалам администрации Апшеронского района

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя