Активисты общества слепых навестили пожилых людей апшеронского социального центра

0
908

В Апшеронском местном отделении Всероссийского общества слепых регулярно проходят мероприятия, сплачивающие людей с проблемам зрения. Так, запоминающимся было торжественное мероприятие, приуроченное к международному Дню пожилого человека.

В помещении общества собрались около пятидесяти гостей и участников. Организатор и председатель общества Арслан Давлятов тепло поздравил всех присутствующих и пожелал благополучия и здоровья, вручил сладкие подарки. Встречу завершили праздничным чаепитием.

Кроме того, активисты общества встретились с пожилыми людьми Апшеронского комплексного центра социального обслуживания населения и порадовали их концертной программой. Исполнили песни и частушки, прочли стихи и провели творческие конкурсы. Душевным вокалом порадовал коллектив «Надежда», а сольным исполнением любимых советских песен — Михаил Хрыкин.

Почетным гостем выступил Владимир Охрименко- начальник управления социальной защиты населения Апшеронского района. На празднике присутствовали люди разных возрастных категорий, с разным состоянием здоровья, но всех их в этот день объединили ностальгические звуки баяна, душевные песни и счастливые улыбки на лицах.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя