Благотворительная сеть АНО «Волонтер плюс» расширяется

0
162

По словам руководителя АНО «Волонтер плюс» Полины Киселевой, в скором времени откроются два дополнительных центра помощи в городе Хадыженске и станице Куринской.

Многие жители Апшеронского района не раз воспользовались помощью волонтерской организации «Волонтер плюс».

Кроме оказания содействия по сбору и передаче средств на лечение детям, пострадавшим при пожаре, малоимущим, инвалидам, в организации полок добра и праздников для детей, она занимается развитием сети благотворительных пунктов.

В уже функционирующих апшеронских пунктах можно бесплатно взять все, что понравится из вещей, а также привезти и отдать то, что является добротным, но стало неактуальным, например, из чего выросли дети.

«Мы очень стараемся сделать всё возможное, чтобы каждому было удобно получать необходимую помощь в своем населённом пункте. — рассказывает Полина, — Оба помещения требуют ремонта, поэтому будем благодарны за любое содействие! Мы примем любое предложение — вешалки, краску, стеллажи, инвентарь для уборки. Финансовая помощь тоже будет необходима. Конечно же, требуются ваши добрые руки в наш коллектив волонтёров. 🫶

Вместе мы сделаем добра больше». По интересующим вопросам звоните: 8(989)278-28-06 .

 

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя