Четыре ДТП за сутки произошло на дорогах Апшеронска

0
685

За прошедшие сутки 19 октября в Апшеронске произошли четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека получили ранения.

В 12.40 по улице Исполкомовской мужчина 1953 года, управляя электрическим велосипедом, при повороте налево на нерегулированном перекрестке не уступил дорогу автомобилю Део Матиз, двигающемуся навстречу. В результате, допустил с ним столкновение. Пострадал водитель электрического велосипеда, ему оказана медицинская помощь.

В 12.42 по ул. Коммунистической водитель за рулем ГАЗ 3302 совершил наезд на стоящий автомобиль Митсубиси. В этом происшествии никто не пострадал.

В 17.05 по улице Коммунистической водитель, управляя автомобилем ВАЗ 11113, не уступил дорогу пешеходу – женщине 1980 года рождения, переходившей проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу и допустил на нее наезд. В результате, пострадала пешеход, ей назначено амбулаторное лечение.

В 17.50 по улице Коммунистической водитель за рулем Ниссан Примера не уступил дорогу несовершеннолетнему пешеходу, пользующемуся преимуществом движения и переходящему проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, в результате чего допустил на него наезд.

Водители, будьте внимательны на дороге и помните, что на нерегулируемом переходе водитель обязан уступить дорогу пешеходам, переходящим дорогу или вступившим на проезжую часть для осуществления перехода, напоминает Госавтоинспекция Апшеронского района.

Фото отдела ГИБДД

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя