Прошлой ночью вандалы разгромили общественный туалет в парке Майская Горка в городе Хадыженске

0
651

В настоящий момент подготовлено заявление о порче городского имущества. Уже посчитан нанесенный ущерб. В понедельник заявление вместе с видеозаписями будет передано в полицию.

Такие поступки аморальны, являются показателем простой безграмотности и плохого воспитания, — сообщается на странице «Вконтакте» Хадыженского городского поселения.
Вырваны элементы внутри здания, видны следы ударов. Не пожалели даже кабинку для инвалидов.

Новый туалетный модуль был установлен в парке Майская Горка 4 месяца назад. Главой города Юлией Захаровой было принято решение сделать туалет бесплатным, а график работы круглосуточным, для удобства хадыженских жителей было принято решение его двери не закрывать.

В случае, если виновники в ближайшее время сознательно не пожелают восстановить все в прежних параметрах, видеозапись будет обнародована в социальных сетях, — предупреждается в источнике.

Администрация прилагает большие усилия для создания комфортного проживания, но можно было бы сделать еще больше, если бы не приходилось время от времени отвлекаться на восстановление испорченного городского имущества.

Кроме туалета, пострадали и лавочки на улице Ленина и в парке Столетия Хадыженска. Ведется ремонт.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя