Победа в подарок: спортсмены Хадыженского клуба единоборств «Ринг» поздравили своего наставника Андрея Тимушева с Днем тренера

0
471

Ребята завоевали первое общекомандное место в соревнованиях на Кубок Краснодарского края по Лайт кику (легкий бой только ударная техника).

Соревновались в городе Славянск-на-Кубани. Съехалось более 150 спортсменов со всего края. Спортивную школу «Ринг» представили 24 участника и 19 из них стали призерами и победителями. Ребята заслужено заработали первое общекомандное место.

Золотые медали завоевали: Альберт Галустян, Милана Мальсагова, Кира Матюшенко, Полина Николенко,Матвей Козлов, Егор Дорожкин, Ярослав Усков и Дионис Пономарев.

Серебряные медали получили Артем Алейников, Иван Жуков, Захар Горизонтов, Богдан Керита, Алина Коваленко и Руслан Лукьянов.

Бронзовые медали у Никиты Дьяченко, Германа Кузнецова, Максима Шевлякова, Стаса Матюшенко и Софии Шилиной.

«Очень доволен сегодняшним выступлением, так как 30 октября — День тренера. И мои воспитанники сделали мне подарок и привезли домой первое общекомандное место. С чем всех их поздравляю,- отметил Андрей Тимушев, тренер клуба единоборств «Ринг».