Футболистки спортивной школы «Авангард» достойно выступили на краевых соревнованиях

0
509

В Краснодаре прошел финальный этап краевых соревнований по футболу «Жемчужная бутса» среди девочек до 11 лет.

В финале сыграли 12 команд из Краснодара, Новокубанска, Новороссийска, станиц Отрадной, Елизаветинской, Красноармейского и Апшеронского районов.

Апшеронские футболистки «Авангард» сражались за первенство сразу двумя составами.

Старшая команда на групповом этапе заняла первое место, а в 1/4 финала одержала уверенную победу. В полуфинале «льдинки» сыграли вничью и лишь в серии пенальти уступили право сыграть в финале.

В игре за третье место девочки не оставили шансов Академии футбола «Сочи», одержав самую крупную свою победу на турнире со счётом 6:1.

Полезным игроком была признана Вероника Шульга, лучшим защитником турнира стала Виктория Николаева.

Младшие футболистки из команды «Айсберг» по итогам турнира заняли 10 место. Полезным игроком была признана Дарья Антонова.