В Хадыженске построят скейт-парк

0
641

Он появится на улице Первомайской в рамках краевой программы «Региональная политика и развитие гражданского общества». Хадыженская городская администрация планирует построить его к Новому году.

Ранее хадыженцы обратились в администрацию с просьбой организовать скейт-парк на пустующей территории, прилегающей к городскому парку «Майская горка». Местные власти откликнулись на просьбу граждан. Совместными усилиями разработали проект, его визуализацию и смету, подали заявку на участие в отборе проектов местных инициатив в Департамент внутренней политики Краснодарского края, и, что очень важно, уже в этом году стали победителями краевого конкурса в рамках подпрограммы «Развитие инициативного бюджетирования в Краснодарском крае».

Объект построят вблизи Майского парка по улице Первомайской, 159в. На открытой площадке расположится комплекс современных конструкций, состоящих из спортивных элементов для разгона, скольжения, раскручивания (рампы, рейлы, разгонки, и прочее), которые используются для катания на роликах и скейтбордах.

Электронный аукцион уже проведен, с подрядчиком заключен контракт, скоро начнется строительство долгожданного спортивного объекта.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя