В Хадыженске прошел сход граждан с участием главы района

0
651

Глава Апшеронского района Алексей Передереев принял участие в сходе граждан Хадыженского городского поселения.

В ходе рабочей поездки в Хадыженск Алексей Эдуардович заехал в городской Дом культуры, проверил, как продвигается ремонт в зале. Сейчас ведутся отделочные работы, завершена стяжка пола. В ближайшее время строители приступят к монтажу потолка, укладке напольного покрытия. После всех этих работ приступят к монтажу экрана на сцене.

— Завершить ремонт необходимо до конца текущего года, так как при условии краевого финансирования в планах на следующий год приступить к ремонту второго этажа Дома культуры, — отметил глава муниципалитета.

На сходе граждан Алексей Передереев, его заместители, глава Хадыженска Юлия Захарова и председатель городского Совета Артур Татулян пообщались с активом. Жители задали ряд вопросов, касающихся улично-дорожной сети, маршрутного транспорта, водоснабжения, сотовой связи и благоустройства города.

Часть озвученных проблем решается в настоящее время, некоторые будут решены в ближайшей перспективе. Задачи, требующие долгосрочного исполнения, внесут в план при формировании бюджета на последующие годы.

По материалам администрации Апшеронского района

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя