14 ДТП произошли за неделю

0
852
Фото отдела ГИБДД

За прошедшую неделю с 12 по 19 ноября сотрудниками Госавтоинспекции Апшеронского района зарегистрировано 14 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек получил травмы различной степени тяжести.

15 ноября в 10:00 на пересечении улиц Социалистической и Советской в городе Апшеронске водитель, управляя автомобилем Фольксваген Поло, при проезде нерегулируемого перекрёстка по второстепенной дороге, не предоставила преимущество в движении автомобилю ГАЗ- 2217, двигавшемуся по главной дороге и допустила с ним столкновение. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель Фольксваген Поло получила травмы различной степени тяжести и была госпитализирована в ЦРБ Апшеронского района

Госавтоинспекция призывает водителей строго руководствоваться правилами дорожного движения. При проезде перекрестков и совершении маневров быть особенно внимательными и осторожными. Помните, что только строгое соблюдение ПДД позволит сохранить жизни и здоровье участников дорожного движения.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя