12 студентов апшеронского техникума посвятили в ряды Юнармии в воинской части

0
186

В минувшие выходные в войсковой части № 13714 города Майкопа состоялась торжественная церемония посвящения в ряды ВВПОД «ЮНАРМИЯ» студентов Апшеронского техникума автомобильного транспорта и сервиса.

Впервые церемония посвящения в ряды «Юнармии» прошла в воинской части. Ведь очень важно, чтобы именно ветераны, опытные офицеры приняли клятву и вручили юнармейские книжки новобранцам. Рапорт и торжественную клятву у студентов принял Александр, капитан, участник спецоперации, награжденный медалями «За отвагу» и «За боевые отличия». Капитан вручил юнармейские книжки и значки, поздравил юных армейцев с важным событием в жизни и пожелал достойно защищать Родину!

Юнармейцы вручили солдатские письма военнослужащим воинской части лично, из рук в руки, а также для передачи бойцам СВО.

После церемонии в подарок новобранцам и военнослужащим воинской части состоялся праздничный концерт, в котором приняли участие творческие коллективы Центра детского творчества.

Дом «ЮНАРМИИ» Апшеронского района выражает благодарность за тёплый прием начальнику Дома офицеров воинской части Руслану Шабалину, заместителю Юрию Тарасову.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя