Апшеронский футбольный клуб «Олимп-2017» принял участие в мастер-классе от тренера «Локомотива»

0
619

Встреча прошла на спортивной площадке города Апшеронска по улице Ленина. Напомним, что эта спортивная зона была обустроена в прошлом году в рамках всероссийского проекта « Футбольная страна» от ОАО «РЖД» и футбольного клуба «Локомотив».

В этом году проведать, поддержать и отточить профессиональные навыки юных футболистов приехал Максим Бабошин тренер футбольной Академии «Локомотив»(город Краснодар).

Это была не просто футбольная игра, а настоящий квест с разными и интересными заданиями. Сначала провели разминку. Футболистов разделили на несколько групп, нужно было поймать игрока в форме определенного цвета или команды. Для этого ребята должны были решить ребус, понять ассоциацию или выполнить математическое вычисление. Все внимательно слушали и очень старались не подвести. Продолжилась встреча настоящей жаркой спортивной борьбой: головокружительные пассы и передачи, падения, крики болельщиков и, конечно же яркие голы.

Все зарядились позитивом, энергией и вдохновились на будущие футбольные победы. Тренер команды Евгений Руди поблагодарил Академию футбола и пообещал вырастить для них настоящих чемпионов.

За слаженную командную работу гости подарили ребятам мячи и экипировку. Каждый ребенок, да и взрослые тоже (за полем ждали родители игроков и болельщики) могли получить автограф и сфотографироваться с Максимом Бабошиным. Счастливые ребята еще долго не хотели расходиться по домам и играли в футбол.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя