Эдуард Кузнецов обсудил с молодыми предпринимателями меры поддержки бизнеса

0
156

По инициативе депутата Государственной Думы Эдуарда Кузнецова на площадке фонда развития бизнеса Краснодарского края проведена встреча с молодыми предпринимателями в рамках дискуссионного клуба «Бизнес-полдник». В ходе дискуссии была поднята всегда актуальная тема государственной поддержки предпринимательства.

Подробно разъяснив участникам мероприятия, на какую поддержку могут рассчитывать кубанские предприниматели, представитель фонда – начальник отдела развития Центра поддержки предпринимательства Александр Храмцов привел примеры, что разнообразие мер поддержки в Краснодарском крае и финансовые возможности для бизнеса позволили некоторым предпринимателям достичь уровня продажи уже своих франшиз практически с нуля.

На сегодня услуги по поддержке бизнеса при участии Центра поддержки получили 35 530 субъектов малого и среднего предпринимательства, 12 498 физических лиц, планирующих начать предпринимательскую деятельность, и 1 517 самозанятых.

– Необходимо комплексное взаимодействие федеральных и региональных властей в части эффективности имеющихся мер поддержки всех уровней и их актуальной корректировки в соответствии с экономическими реалиями, – прокомментировал Эдуард Кузнецов задачу по совершенствованию законодательства, регулирующего механизмы оказания поддержки предпринимателям на федеральном уровне.

Пресс-служба депутата Государственной Думы Эдуарда Кузнецова

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя