Эдуард Кузнецов: Решать вопросы в пользу обратившихся жителей – задача депутата

0
173

Традиционный прием во время региональной недели провел в Краснодарском местном отделении партии «Единая Россия» депутат Государственной Думы Эдуард Кузнецов.

За помощью к депутату от имени жителей дома, расположенного на улице Клинической, обратился житель краевого центра Алексей Рокотянский. В мае этого года дом был частично поврежден в результате взрыва, жильцов переселили в гостиницу, а дом до наступления зимы обещали отремонтировать. Для того, чтобы выяснить как обстоят дела с обещанным ремонтом, Эдуард Кузнецов переговорил с прокурором города Краснодара, который пообещал принять меры, чтобы до 30 ноября ремонт был завершен.

С просьбой повлиять на решение вопросов газификации, электроснабжения и транспортной доступности обратилась к парламентарию инициативная группа жителей садового товарищества «Юбилейное» из поселка Дружелюбного, расположенного в городской черте Краснодара. Также обратившиеся посетовали на неопределенный статус поселка. Эдуард Кузнецов направил депутатские запросы в службы и ведомства, которые обязаны решить затронутые проблемы.

Еще одна группа жителей столицы Кубани попросила депутата оказать содействие в вопросе проектирования строительства дороги в районе улицы Бульвар Интернациональный. Взяв и этот вопрос на контроль, Эдуард Кузнецов переговорил с заместителем главы муниципального образования город Краснодар Владимиром Архиповым, курирующим в мэрии это направление деятельности.

Пресс-служба депутата Государственной Думы Эдуарда Кузнецова.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя