Земельный вопрос,  строительство приюта для животных и другие темы рассмотрел глава района на приеме граждан

0
505

Сегодня глава Апшеронского района Алексей Передереев провел прием граждан по личным вопросам.

Жительница из соседнего муниципалитета около десяти лет назад приобрела участок в Мезмае, однако позднее выяснилось, что проезда к нему нет, владелец соседнего участка на сервитут не соглашается.  Глава муниципалитета поручил профильным специалистам детально разобраться в ситуации и при необходимости выйти с иском в суд.

По вопросу строительства приюта для собак обратились активисты из Апшеронска. Они готовы организовать частный приют, но просят содействия администрации, в том числе и в его содержании. Алексей Передереев поддержал инициативу апшеронцев, предложил встретиться снова, как только активисты определятся с территорией, где планируют организовать приют.

Жительница многоквартирного дома по улице Ленина переживает, что будет принято решение о демонтаже ограничительной рамки для большегрузов, установленной по улице Кирова. Несколько месяцев назад она была установлена по просьбе жителей, у которых под окнами разгружались фуры «Пятерочки». Теперь владелец помещения уверяет, что это незаконно и  рамка будет демонтирована. Глава района успокоил женщину, заверив, что ограничительное сооружение останется на месте.

По материалам администрации Апшеронского района

 

 

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя