Читайте в номере «Апшеронского рабочего» за 30 ноября:

0
338

На первой странице номера — о празднике тех наших земляков, кто безвозмездно помогает людям, не жалея сил и времени , о добровольцах- волонтёрах. Прочитав здесь же «колонку на первой», разделите радость новосёлов из Хадыженка и Нефтегорска.

В заметке «Новые технологии в ЦРБ» на стр. 2 рассказывается о пилотном проекте , позволившем открыть в районной больнице первичное сосудистое отделение Теле-ПСО, которое поможет диагностировать пациентов с признаками острого нарушения мозгового кровообращения.

В рубрике «Колонка редактора» на стр. 3 — комментарии и разъяснения по вашим вопросам и пожеланиям, уважаемые подписчики!

На странице Вестника Апшеронского поселения (стр.5) рассказ о человеке дела, кто вот уже более 10 лет благоустраивает районный центр, делает его комфортным для проживания.

Особое внимание и материалам наших юных корреспондентов! В этот раз — познавательный и трогательный рассказ о том, как приручили любовью …енотиху Фенечку . Об этом читайте на странице 10.

Рассказ о путешествии под землёй (!) в рубрике «Открытие» будет интересен любителям экстрима ( стр.11.) .

Из номера вы узнаете также новости социальной политики власти; как всегда, есть информация для тех, кто следит за спортивными достижениями наших земляков; уверены, ваше внимание будет приковано и к материалам развлекательно- познавательной страницы «Семейка»! Приятного чтения!

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя