Новогодняя концертно-игровая программа «Подари ребенку чудо» состоялась 16 декабря в Апшеронске

0
447

Она была организована для детей с ограниченными возможностями здоровья и детей из семей, находящихся в трудной жизненной, а также в социально-опасной ситуации.

Управление социальной защиты населения Апшеронского района, благотворительный проект «Даром» и краевые коллеги — Ассоциация дизайнеров, архитекторов, декораторов и модельеров по Краснодарскому краю подарили ребятишкам предновогоднее настроение, порадовав концертом, играми и презентами.

Гостей поприветствовали меценаты — учредитель благотворительного проекта «Даром» Евгений Руди и координатор Юлия Белобородова, представители штаба «МыВместе» Артем Тахмазян и Лилия Ганыч, президент ассоциации дизайнеров, архитекторов, декораторов и модельеров Михаил Сердюков, краевые волонтеры. Выступил с речью руководитель управления соцзащиты Владимир Охрименко.

В этот день ведущими на сцене были Дед Мороз и Снегурочка, из их рук спонсоры и волонтеры получили награды за добрые сердца и помощь. Среди них — Максим Фролов, Евгений Руди, Юлия Белобородова, Алексей Когтев, Армен Киноян, Владислав Дубенский.

Прозвучало много песенных композиций коллективов Апшеронского межпоселенческого центра развития культуры. С детьми поиграли в новогодние игры, провели флешмоб, а в завершении раздали подарки — каждому участнику праздника.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя