На Запорожское направление в зону специальной военной операции 18 декабря отправился 13-й гуманитарный конвой из города Апшеронска

0
416

Его сопровождают члены Апшеронского муниципального штаба «#МыВместе». Они везут нашим бойцам не только груз, но и новогодний привет.

Учреждения и организации, а также неравнодушные жители стараются привезти свои посылки перед очередной отправкой. В этот день в отправляющиеся машины свою лепту внесли районная газета «Апшеронский рабочий», администрация Кабардинского сельского поселения, Апшеронский межпоселенческий центр развития культуры.

Дед Мороз и Снегурочка районного Дома культуры передали на передовую теплые пожелания с наступающим Новым годом, поблагодарив за мирное небо и пожелав победы.

Как сообщает заместитель председателя штаба Алексей Божок, участвовавший в организации отправки, в зону СВО отправились и многочисленные посылки от школьников района, а также письма солдатам, посылки из дома, дорогостоящее оборудование, фрукты, несколько тонн воды и кваса, медикаменты.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя