Постановление №2334 об объявлении открытого конкурса на право осуществления регулярных пассажирских перевозок

0
482

АДМИНИСТРАЦИЯ АПШЕРОНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АПШЕРОНСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 19.12.2023 № 2334
г.Апшеронск

Об объявлении открытого конкурса на право осуществления регулярных пассажирских перевозок автомобильным транспортом по нерегулируемым тарифам на муниципальных маршрутах регулярных перевозок в границах Апшеронского городского поселения Апшеронский район

На основании Федерального закона от 13 июля 2015 г. № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», постановления администрации Апшеронского городского поселения Апшеронского района от 04 июня 2020 года № 249 «О порядке организации регулярных пассажирских перевозок в Апшеронском городском поселении Апшеронского района» п о с т а н о в л я ю:

1. Объявить о проведении открытого конкурса на право осуществления регулярных пассажирских перевозок автомобильным транспортом по нерегулируемым тарифам на муниципальных маршрутах регулярных перевозок в границах Апшеронского городского поселения Апшеронский район.

2. Утвердить извещение о проведении открытого конкурса на право осуществления регулярных пассажирских перевозок автомобильным транспортом по нерегулируемым тарифам на муниципальных маршрутах регулярных перевозок в границах Апшеронского городского поселения Апшеронский район (приложение 1).

3. Утвердить конкурсную документацию открытого конкурса на право осуществления регулярных пассажирских перевозок автомобильным транспортом по нерегулируемым тарифам на муниципальных маршрутах регулярных перевозок в границах Апшеронского городского поселения Апшеронский район (приложение 2).

4. Отделу организационно-кадровой работы администрации Апшеронского городского поселения Апшеронского района (Клепаневой И.В.) официально опубликовать настоящее постановление в районной газете «Апшеронский рабочий», на официальном сайте районной газеты «Апшеронский рабочий» и разместить на официальном сайте Апшеронского городского поселения Апшеронского района в сети «Интернет».

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Апшеронского городского поселения Апшеронского района Андруху С.А.

6. Постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава Апшеронского городского
поселения Апшеронского района А.И. Короленко


Скачать Disk yandex Cloud mail Drive google Сайт
Постановление и приложения Скачать Скачать Скачать Скачать

 

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя