Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Андрей Булдин посетил с рабочим визитом Апшеронский район

0
539

Депутат ЗСК Андрей Булдин встретился с главой Апшеронского района Алексеем Передереевым. В ходе общения подвели итоги уходящего года, обсудили вопросы развития муниципалитета, а также дальнейшие планы на сотрудничество.

В этом году при поддержке депутатов Заксобрания в районе был реализован ряд проектов. Андрей Булдин отметил, что депутатский корпус и в дальнейшем готов помогать муниципалитету.

Затем Андрей Булдин вместе с Алексеем Передереевым и прокуром района Алексеем Поповым приняли участие в заседании сессии Совета Апшеронского района под председательством Сергея Лохачева.

На последней в этом году сессии депутаты рассмотрели и приняли бюджет на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов, утвердили внесение изменений в генеральный план Черниговского сельского поселения, а также поддержали предложение о присвоении звания «Почетный гражданин муниципального образования Апшеронский район» председателю районного Общества инвалидов Вере Прокопчук.

Приятным моментом сессии стало награждение наших земляков Почетной грамотой и благодарственными письмами Законодательного Собрания Краснодарского края, благодарностями комитета по вопросам использования природных ресурсов, экологической безопасности, санаторно-курортного комплекса и туризма за вклад в развитие Апшеронского района, а также благодарностями муниципального штаба #МыВместе за вклад в поддержку наших бойцов, находящихся в зоне СВО.

По материалам администрации Апшеронского района

 

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя