Профсоюзы Кубани поздравили бойцов СВО с новогодними праздниками

0
721

В Добровольческий отряд «БАРС-16» «Кубань», дислоцирующийся в Луганской Народной Республике, профсоюзные волонтеры передали гуманитарный груз и детские новогодние поздравления.

В рамках профсоюзной детской творческой акции «Новогодняя открытка солдату», которую вот уже второй год организует Краснодарское краевое профобъединение, пришло почти 3 тысячи детских рисунков, писем, красочных открыток, сделанных своими руками, с поздравлениями с Новым годом и словами поддержки российским военным, выполняющим задачи специальной военной операции на Украине. В акции участвовали школьники, учащиеся средних специальных учебных заведений, дети членов профсоюзов в возрасте до 18 лет.

В составе очередного гуманитарного груза, сформированного профсоюзными организациями края, были не только кондитерские изделия, кофе, консервы, но также газовые баллоны, необходимые в зимнее время вещи. А самый главный подарок – это трогательные детские новогодние пожелания бойцам поскорее вернуться с Победой к своим близким и родным.

«Согреть теплом своей души и сердца наших ребят, кто сейчас вдали от дома на передовой встречает самые добрые и значимые для каждого новогодние праздники — это значит поддержать боевой дух защитников Отечества и приблизить Победу. Детские рисунки, открытки и письма со словами поддержки российских военнослужащих, благодарности за проявленный героизм, мужество и стойкость, говорят о том, что подрастающее поколение ценит традиции воинского долга и чести, патриотизма и любви к своей стране», — прокомментировала лидер кубанских профсоюзов, депутат Государственной Думы Светлана Бессараб.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя