Апшеронское местное отделение Всероссийского общества слепых проводило уходящий год праздничным концертом

0
909

Почетными гостями мероприятия стали глава Апшеронского района Алексей Передереев, глава Апшеронского городского поселения Андрей Короленко и, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка.

«В преддверие Нового года, что хочется пожелать? Конечно же — это здоровья, в первую очередь, и веры в чудо. Пусть в Новом году сбудется все, что вы себе загадали», — пожелал Алексей Эдуардович.

Андрей Иванович, добавил от себя, что следующий год объявлен президентом Российской Федерации — годом семьи и пожелал каждой семье счастья, удачи и любви. И скорейшей победы нашим ребятам — участникам специальной военной операции.

Председатель Апшеронской местной организации Всероссийского общества слепых Арслан Давлятов выразил благодарность администрации района и города за каждодневную поддержку во всех начинаниях и безотказную помощь обществу.

Творческие коллективы Межпоселенческого центра развития культуры («Росияночка», «Веснушки» и «Почемучки») подарили присутствующим настоящее предновогоднее настроение, радостные эмоции и ощущение сказки. Дед Мороз со Снегурочкой наградили рассказавших стихи ребят сладкими подарки. Каждый мог получить памятное фото с главными новогодними персонажами.

Print Friendly, PDF & Email
1+

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя