На мемориале «Вечный огонь» в Нефтегорске открыли памятную плиту погибшим Героям СВО

0
211

По инициативе администрации Нефтегорского городского поселения в конце декабря торжественно открыли памятную плиту семи военнослужащим Нефтегорска, погибшим в ходе проведения спецоперации.

Отдать дань памяти и уважения подвигу погибших земляков пришли глава городского поселения Андроник Варельджан, сотрудники администрации поселения, депутаты, родственники бойцов, представители общественности, казачества, духовенства, педагоги образовательных учреждений и юнармейцы школы №20.

Венок к памятной плите возложили глава поселения и отец одного из погибших военнослужащих – Василий  Семененко. Все участники митинга почтили память бойцов минутой молчания и возложили цветы.

На плите имена и фамилии Героев СВО: Хачика Зейтуняна, Маскима Лукьянова, Алексея Горшенева, Владимира Емельянова, Николая Бондаренко, Андрея Лобьяна, Илии Семененко. Плита с их именами установлена на мемориале «Вечный огонь» не случайно. Ведь как деды и прадеды в годы Великой Отечественной войны, наши ребята отдали жизнь, мужественно выполняя воинский долг по защите Отечества.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя