Пройди тест на знание истории Апшеронского района!

0
720

В преддверие 81-летней годовщины освобождения Апшеронского района от немецко-фашистских захватчиков инновационно-методический отдел районной межпоселенческой библиотеки совместно с Центром гражданского воспитания молодежи Кубани и районным отделом культуры организует проведение исторического теста на знание событий Великой Отечественной войны в районе.

Районный исторический тест может пройти любой желающий в возрасте от 13 до 30 лет. Вопросы теста позволят вам расширить свои знания и открыть много новых фактов из военной истории Кубани и района. Ссылка для прохождения теста будет опубликована 17 января на официальном сайте библиотеки.

Ответить на вопросы теста можно до 25 января. Жюри подведёт итоги 26 января и определит победителя и призёров. Итоги будут размещены на сайте межпоселенческой библиотеки 29 января, а также в аккаунтах социальных сетей библиотеки и СМИ. О награждении победителей и призёров дипломами будет сообщено дополнительно. Ознакомиться с положением о тесте можно на сайте.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя