Определились победители Всекубанской спартакиады школьных спортивных лиг Апшеронского района по волейболу

0
605

В школах Апшеронского района прошла спартакиада 2023-2024 учебного года по играм в волейбол среди девушек и юношей с 5 по 11 классы. После жаркой серии игр финал состоялся в начале недели в спортивном зале школы №30 хутора Николаенко.

Победители были определены в каждой возрастной группе. Все команды смогли показать на волейбольной площадке свое мастерство и несокрушимую волю к победе.

Среди мальчиков 5-х и 6-х классов первое место заняла команда школы №30, на втором месте учащиеся школы №23 и третье место за лицеем №1. Среди девочек на первом месте команда школы №30, на втором — волейболистки школы №13 и третье место у команды лицея №1.

Среди учащихся 7-х и 8-х классов (юноши) первое место у команды школы №30, второе место у учащихся школы №16 и третье место у спортсменов школы №23. Команды девушек: первое место — лицей №1, на втором месте школа №30 и третье место — школа №7.

Среди учащихся 9-х и 11-х классов (юноши) первое место — команда школы №13, второе место школа №4 и третье место у школы №30. Победители среди девушек: первое место у команды школы №30, на втором месте школа №24 и третье место у волейболисток школы №17.

Призеров наградили грамотами от управления образования.

Победители муниципального этапа представят Апшеронский район на краевых зональных соревнованиях.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя