Эдуард Кузнецов встретился с руководством «Агентства по привлечению инвестиций»

0
158

Состоялась встреча депутата Госдумы Эдуарда Кузнецова с руководством «Агентства по привлечению инвестиций Краснодарского края», которое создано в 2022 году. На сопровождении в агентстве находится более 200 инвестиционных проектов, а благодаря уже реализованным проектам в регионе создано более 2000 новых рабочих мест.

Парламентарий отметил важность привлечения инвестиций и развития малого и среднего бизнеса для долгосрочного развития региона. Он подчеркнул, что улучшение инвестиционного климата и реализация инвестиционных проектов являются ключевыми задачами всех органов власти. В ходе обсуждения были затронуты такие важные темы, как улучшение делового климата, сокращение административных барьеров для бизнеса, развитие инфраструктуры и поддержка инноваций.

Один из основных вопросов встречи касался мер поддержки предпринимательства. Речь шла о программах льготного кредитования, налоговых преференциях, а также грантах и субсидиях для начинающих предпринимателей и представителей малого и среднего бизнеса.

Также на встрече были представлены примеры успешных инвестиционных проектов, реализованных в регионе, обсуждены стратегии и планы по привлечению новых инвесторов и поддержке существующих предприятий. Одним из конкретных предложений стало решение провести в ближайшее время круглый стол по проблемам реализации инвестиционных проектов по линии мукомольной промышленности.

– Работа агентства по привлечению инвестиций очень важна для развития Краснодарского края, – отметил Эдуард Кузнецов и поблагодарил собеседников за участие в конструктивном диалоге. – Благодаря таким мероприятиям мы можем обмениваться опытом и знаниями с представителями бизнеса и инвесторами, а также совместно находить оптимальные решения возникающих проблем. Надеюсь на дальнейшее развитие взаимодействия между депутатами Госдумы и «Агентством по привлечению инвестиций Краснодарского края».

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя