Начался прием заявлений на детские оздоровительные путевки

0
178

Уважаемые родители!

В Отделе по вопросам семьи и детства администрации муниципального образования Апшеронский район имеются БЕСПЛАТНЫЕ путевки для детей в возрасте от 7 до 17 лет (включительно) в санаторий «Жемчужина» г. Анапа с 14 апреля по 4 мая 2024 года!

Необходимые документы:
🔹справка от педиатра 070-у (для лечения болезней костно- мышечной системы, органов дыхания, нервной системы, органов пищеварения, системы кровообращения);
🔹паспорт заявителя;
🔹свидетельство о рождении ребенка (прописка ф.8) и паспорт (если старше 14 лет);
🔹СНИЛСы.

Дополнительная информация по тел. 8(86152)27657 Наталья Евгеньевна (понедельник- пятница с 9 до 17 ч). Документы необходимо сдавать в ближайшее МФЦ.

Получить путевку для ребенка стало проще. Благодаря мобильному приложению «Электронные путевки» у заявителя появилась возможность просмотра детальной информации, о движении поданного им заявления, его текущем статусе, порядковой очереди в электронном журнале, предлагаемой к получению путевки.

И самое главное — у заявителя появилась возможность получить путевку в самом мобильном приложении.

При заезде путевку можно будет предъявить в организации отдыха и оздоровления, как в мобильном приложении, так и на бумажном носителе, предварительно скачав и распечатав.

ВАЖНО! Чтобы встать на очередь на получение путевки для ребенка, всё также необходимо подать заявление в Отдел по вопросам семьи и детства администрации муниципального образования Апшеронский район.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя