Юные танцоры апшеронского клуба «Дуэт» вернулись с наградами из Краснодара

0
646

С медалями и кубками вернулись с турнира по танцевальному спорту «REGENCY CUP» воспитанники танцевально-спортивного клуба «Дуэт» межпоселенческого центра развития культуры Апшеронского района.

Турнир прошел в Краснодаре. Анна Бачурина в младшей возрастной категории «Дети 4-5 лет» стала золотой медалисткой, а также получила кубок за танец «Ча-ча-ча».

Не менее успехов добились апшеронцы и в категории «Дети 6-7 лет». Григорий Раков выиграл кубки в танцах «Медленный вальс» и «Ча-ча-ча». Золотыми медалистами стали Тихон Шиширин, Ангелина Маковая, Елизавета Анисюта, Анастасия Мигаль, Софья Никитенко, Виктория Сотникова.

В возрастной категории «Дети 8-9 лет» блестяще дебютировали и выиграли кубки в танцах «медленный вальс» и «Ча-ча-ча» Данил Могир и Ян Скворцов. Золотые медали получили Кира Никитенко и Забава Шиширина. Ирина Ракова, кроме золотой медали, выиграла кубок в танце «Джайв».

Кроме того, в парных танцах Григорий Раков и Софья Никитенко стали золотыми медалистами по четырем танцам и выиграли кубок в танце «Медленный вальс». Тихон Шиширин и Анна Бачурина — золотые медалисты по двум танцам, они же взяли кубок в танце «Самба». Данил Могир и Забава Шиширина стали золотыми медалистами по двум и четырем танцам.

Print Friendly, PDF & Email
1+

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя