Волонтёрская группа города Хадыженска «Ручки ангелов» отправила на передовую 68 сетей общей площадью 1258 кв.м!

0
959

За два месяца текущего года на базе школы №7 города Хадыженска, активисты группы организовали две гуманитарные отправки на передовую. В них: 68 маскировочных сетей, шесть масккостюмов «Панцирь», более 150 ангелочков. Отправили более 50 коробок и пакетов с продуктами, теплыми вещами, медикаментами, средствами личной гигиены, постельное белье, подушки и одеяла для госпиталей.

Также школьники написали письма бойцам на передовую. Одна отправка ушла через волонтерскую роту станицы Павловской, вторую — отвезли сами с Виктором Сущиком в четыре подразделения Запорожского направления.

По словам руководителя Татьяны Галактионовой, часто к членам группы обращаются сами бойцы, приходящие в отпуск или члены семей военнослужащих – участников спецоперации с просьбами об изготовлении сетей. На передовой они очень нужны!

Руководитель группы выражает благодарность всем волонтёрам за активное участие в плетении сетей и организации гумотправок. Огромная благодарность Виктору Сущику, который вместе с Татьяной помог доставить последнюю отправку.

Добавлю, что группа состоит, в основном, из детей и подростков (более 80 человек) и жителей города.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя