Организаторами конкурса, посвященного Дню защитника Отечества, выступил Центр детского научно-технического творчества города Апшеронска.

В конкурсе, который проходил с 12 по 29 февраля, приняли участие ребята из 35 образовательных учреждений района. Его участниками стали воспитанники дошкольных и учащиеся образовательных учреждений, учреждений дополнительного образования, в том числе учащиеся, требующих особого педагогического внимания, состоящие на различных видах профилактического учета, и дети с ограниченными возможностями здоровья.

На выставке в фойе учреждения Центра детского научно-технического творчества было представлено около 400 творческих работ в четырех номинациях: изобразительное, декоративно — прикладное творчество, фотоколлаж и видеоролик.

В этом году активные участники конкурса — это детские сады № 23, 37, 38, школы № 25, 4, 9, 10, гимназия №5 и Дом детского и юношеского туризма и экскурсий поселка Нефтегорска. Компетентное жюри отметило самые яркие работы ребят дипломами победителей.

 

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя