В Апшеронской местной организации Всероссийского общества слепых поздравили женщин с наступающим праздником весны

0
169

Теплые поздравления с пожеланиями любви, здоровья и счастья прозвучали от почетных гостей мероприятия: главы Апшеронского района Алексея Передереева, главы Апшеронского городского поселения Андрея Короленко и индивидуального предпринимателя Терезы Каспаровой.

Местная организация ВОС получила в подарок от администрации города и Терезы Армаисовны наборы тортов.

Председатель Апшеронской местной организации ВОС Арслан Давлятов в своей речи выразил горячую благодарность в адрес администрации города и района за возможность так радостно и интересно жить, отмечать праздники и активно развиваться! Председатель подчеркнул, что все это возможно только благодаря активной и небезучастной позиции власти по отношению к организации.

Душевный концерт собравшимся подарили вокалисты ГКДЦ «Апшеронск». Первым женщин поздравил Карен Пегливанян, посвятив прекрасной половине человечества композицию «Девочка, девушка, женщина». Своим глубоким и бархатным вокалом присутствующих радовали Наталья Харченко, Анастасия Лагута, Юлия Сулейманова и Ирина Тарсакова под руководством заслуженных работников культуры Александра Шолохова и Людмилы Мирошниченко.

Прекрасная половина общества получилa подарки к Международному женскому дню. Закончилось торжество уже традиционным чаепитием.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя