Решение №143 об утверждении Прейскуранта гарантированного перечня услуг по погребению, оказываемых на территории Кубанского сельского поселения Апшеронского района

0
275

СОВЕТ КУБАНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ АПШЕРОНСКОГО РАЙОНА
третьего созыва

РЕШЕНИЕ
От 01.03.2024 г № 143
станица Кубанская

Об утверждении Прейскуранта гарантированного перечня услуг по погребению, оказываемых на территории Кубанского сельского поселения Апшеронского района

В соответствии с Федеральным Законом от 12 февраля 1996 года № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле», Федеральным Законом от 19 декабря 2016 года № 444-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части изменения порядка индексации выплат, пособий и компенсаций, установленных законодательством РФ, Совет Кубанского сельского поселения р е ш и л:

1. Утвердить Прейскурант гарантированного перечня услуг по погребению, оказываемых на территории Кубанского сельского поселения Апшеронского района (приложение).

2. Решение Совета Кубанского сельского поселения Апшеронского района от 10 марта 2022 года № 118 «Об утверждении Прейскуранта гарантированного перечня услуг по погребению, оказываемых на территории Кубанского сельского поселения Апшеронского района» считать утратившим силу.

3. Администрации Кубанского сельского поселения Апшеронского района (Киндякова) опубликовать данное решение на официальном сайте Кубанского сельского поселения Апшеронского района.

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 февраля 2024 года.

Глава Кубанского
сельского поселения
Апшеронского района И.М.Триполец

Председатель Совета
Кубанского сельского
поселения Апшеронского района А.В. Волушко


ПРИЛОЖЕНИЕ
УТВЕРЖДЕН
решением Совета
Кубанского сельского поселения
Апшеронского района
от 01.03.2024 № 143

ПРЕЙСКУРАНТ
гарантированного перечня услуг по погребению оказываемых на территории Кубанского сельского поселения Апшеронского района с 1 февраля 2024 года

№ п/п Наименование услуги Стоимость, руб.
1. Оформление документов, необходимых для погребения 275.67
2 Предоставление и доставка гроба и других предметов, необходимых для погребения 3552,57
3 Перевозка тела (останков) умершего на кладбище (в крематорий) 1879,96
4. Погребение (кремация с последующей выдачей урны) 2662,00
ИТОГО 8370,20

Глава Кубанского
сельского поселения
Апшеронского района И.М. Триполец


Скачать Disk yandex Cloud mail Drive google Сайт
Решение и приложение
Скачать Скачать Скачать Скачать

 

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя