Казачата из школ №10 и №16 Кубанского сельского поселения отправили на передовую посылки и письма

0
150

Помог погрузить и доставить бесценный груз от детских сердец на Запорожское направление заместитель атамана Апшеронского районного казачьего общества, атаман Кубанского станичного казачьего общества Игорь Чеботарев.

В составе крайнего гуманитарного конвоя муниципального штаба #МыВместе, руководит которым глава Апшеронского района Алексей Передереев, на своем автомобиле Игорь Иванович прибыл к бойцам. По линии штаба он доставил дорогостоящие спецсредства.

От Кубанского станичного казачьего общества в зону СВО атаман привез расходный материал — 50 ящиков газовых баллончиков, масло для бензопил, горелки, канистры. Казакам Кубанского СКО, находящимся на передовой, он вручил именные посылки от их родственников. В ответ благодарные воины передали на свою малую родину видеоприветы.

Кроме того, дети передали солдатам свои письма. Конечно, к формированию детских посылок подключились родители и педагоги учащихся. Но это не обесценивает их патриотического посыла. Напротив, учителя настолько расстарались, что даже направили на фронт такие милые знаки внимания, как домашняя консервация, её передала преподаватель начальных классов школы №10 Алевтина Сингелеева.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя