Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей» пройдет 12 апреля (16+)

0
543

12 апреля в Краснодарском крае пройдет первый этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Основная цель ярмарки трудоустройства – не только быстрый подбор работы, но и помощь в планировании карьеры. На ярмарке, наряду с вакансиями, будут представлены все возможности современной службы занятости.

В Апшеронском районе ярмарка пройдет во втором здании лесхоз-техникума по адресу: г. Апшеронск, ул. Коммунистическая, 13, время проведения с 10-00 часов до 13-00 часов. На ярмарке будут представлены более 250 вакансий от35 предприятий. Кроме того, соискатели смогут узнать о том, как повысить свои профессиональные компетенции или пройти переобучение по востребованной профессии, а также о поддержке, которую можно получить со стороны государства при трудоустройстве или переезде в другой регион.

«Всероссийская ярмарка трудоустройства» объединит соискателей и работодателей из разных отраслей промышленности: от малого и среднего бизнеса до крупных корпораций. Для участников — это возможность сразу пройти собеседование с несколькими работодателями, найти работу как внутри своего региона, так и за его пределами.

Всероссийская ярмарка трудоустройства проходит одновременно во всех регионах страны. Крупнейшие компании представят свои вакансии и возможности карьерного продвижения. Участники ярмарки могут узнать об открытых вакансиях, о подготовке по интересующим их направлениям и о той, поддержке, которую можно получить со стороны государства при трудоустройстве.

Участниками ярмарки могут быть как соискатели, так и студенты, учащиеся или их родители.

Администрация
ГКУ КК ЦЗН Апшеронского района

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя