Апшеронский депутат встретился с лидерами ученического совета

0
380

В гимназии №5 города Апшеронска состоялась встреча Совета ученического самоуправления гимназии с депутатом Совета Апшеронского городского поселения Артемом Тахмазяном.

На встрече с докладами выступили гимназисты Ярослав Шалагин и Максим Никонов, которые рассказали об устройстве и работе ученического Совета и первичной организации «Движение первых». Ребята поделились планами на будущее и представили Устав ученического Совета, созданный ими.

Также участники встречи обсудили вместе с учителем истории и обществознания, куратором ученического совета и руководителем музея гимназии Ириной Потапенко необходимость политического участия и не допустимость экстремизма в политической и обычной жизни страны.

Ученики показали депутату недавно изготовленные лавочки, на которые он по их просьбе выделил материалы. Артем Тахмазян посетил музей гимназии и поддержал идею ребят о создании здесь филиала, посвящённого экспозиции некогда градообразующего предприятия ПДО «Апшеронск» (ДОК). Депутат заявил, что берет шефство над ребятами из ученического Совета и будет помогать им в работе.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя