Казаки Апшеронского района доставили гумпомощь в госпиталь на передовую

0
173

Из гуманитарного конвоя в госпиталь, находящийся в Харьковском направлении, вернулись волонтеры сообщества Краснодарского края «Помоги Донбасу». По просьбе медиков «за ленточку» были доставлены медицинские расходные материалы.

Руководитель сообщества, казак Мезмайско-Темнолесского казачьего общества Игорь Мирошников рассказал, что медперсонал попросил привезти такие необходимые в работе больницы материалы как хирургические халаты и пеленки, бинты, шприцы и прочее.

Привезенная игрушка — Чебурашка, сидящая на сорокакилограммовом ящике с апельсинами — это уже традиция. Символ СВО Игорь Николаевич всегда в поездку берет с собой.

По словам казачьего полковника Мезмайско-Темнолесского казачьего общества Михаила Скворцова, после одного из гуманитарных конвоев сообщества недавно был получен привет от бригады морских пехотинцев, в которой служат и кубанцы. Бойцы поблагодарили за ножи, выкованные кузнецами Краснодарского края. В том числе, поселка Мезмая. Ножи ручной работы — отличное подспорье в ходе специальной военной операции, сообщили они в видеообращении.

 

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя