Полицейские Апшеронского района проводят акцию «Здоровый образ жизни»

0
636

Отдел МВД России по Апшеронскому району c 19 по 22 марта 2024 года проводит профилактическую акцию «Здоровый образ жизни», направленную на популяризацию здорового образа жизни, недопущения употребления несовершеннолетними спиртных напитков, наркотических и психотропных веществ, безрецептурных медицинских препаратов, а также на развитие интереса к занятиям спортом у подростков, формирование правового сознания и устойчивой позиции к противоправному социальному поведению.

Инспектор по делам несовершеннолетних майор полиции Алексей Небеснюк встретился с учениками шестых классов школы №2, напомнил о законопослушном поведении, рассказал школьникам о нормах административного и уголовного законодательства Российской Федерации, об ответственности за их нарушения. Особое внимание правоохранители уделил пагубному воздействию алкогольной продукции, табакокурения и наркотических средств.

В завершение мероприятия сотрудники полиции поблагодарили ребят за активное участие и пожелали им стремиться к здоровому образу жизни.

Пресс-служба Отдела МВД России по Апшеронскому району

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя