27 марта — Всемирный день театра: «Обыкновенное чудо» Светланы Радуга

0
630

Почти два года Народный молодежный театр «Обыкновенное чудо» городского Дома культуры города Хадыженска собирает полные залы зрителей.

За это время новые актеры подарили зрителям несколько спектаклей. За всем этим успехом стоит титанический труд профессионального режиссера Светланы Радуга.

Светлана Александровна переехала в наш уголок из Карелии и сразу взялась за дело. За плечами — большой театральный опыт, который она воплотила на подмостках городского ДК. С ее легкой руки на театральном небе Хадыженска загорелась россыпь звезд — ярких, талантливых, эмоциональных актеров. В трех группах занимаются актеры, самому младшему из которых шесть лет, а старшему — 74 года. Кроме того, постигают театральное мастерство танцевальный коллектив «Созвездие» и студия танцев «Феличита». Для них Светлана Радуга проводит факультативные занятия по актерскому мастерству. Сейчас актеры театра начинают репетировать новую постановку, дебютный показ которой состоится летом.

Все постановки несут в себе ценность добра, где все светлое непременно побеждает темное. Иначе быть и не может, ведь театр носит название «Обыкновенное чудо», а рожден он человеком с позитивной фамилией Радуга.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя