Работодатели – приглашаем к сотрудничеству по организации временной занятости несовершеннолетних!

0
88

Уважаемые работодатели Апшеронского района! Приглашаем Вас к сотрудничеству по организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет во время каникул и в свободное от учебы время на Вашем предприятии (организации).

Все, что требуется от Вас – это предоставить подросткам посильную работу. Взамен Вы получаете дополнительные руки для выполнения работ, не требующих квалификации. Подростки могут выполнять самые разные поручения – станут курьерами и промоутерами, помогут разобрать бумаги или набрать текст на ПК, очистят территорию от мусора, выполнят подсобные работы и многое другое.

Служба занятости заинтересована в расширении сферы применения труда подростков. Объединение наших усилий позволит молодежи приобщиться к труду, получить профессиональные навыки и опыт работы в коллективе, а Вам – решить несложные производственные задачи без привлечения профессиональных сотрудников.

Специалисты центра занятости населения помогут с оформлением необходимых документов и подберут самых активных и трудолюбивых подростков.

Если у Вас есть работа для юных граждан, обращайтесь в ГКУ КК ЦЗН Апшеронского района по адресу г. Апшеронск, ул. Ленина, д. 81, телефон: 8 (86152) 2-58-41.

Администрация центра занятости населения

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя