Учащиеся школы №2 побывали в военно-патриотическом центре «ПАТРИОТ»

0
151

Учащиеся 8 «а» и «в» классов школы №2 совместно с советником директора по воспитанию Екатериной Ряхиной, учителем технологии Татьяной Столяровой и учителем физической культуры Александром Копотиенко 25 марта посетили открывшийся в феврале военно-патриотический центр «ПАТРИОТ» имени Героя России Виктора Казанцева.

Парк расположен в станице Старомышастовской Динского района, состоит из 47 объектов и занимает территорию в 145 гектар. Ребята побывали на многих локациях комплекса, включая партизанскую деревню, интерактивный музей и комплекс воздушно-десантной подготовки, где познакомились с учебными тренажерами, в том числе, для отработки навыков прыжка с парашютом и проверили навыки учебной стрельбы в тире.

Учащиеся возложили цветы к Вечному огню мемориала «Преемственность поколений» и встали в почётный караул. После экскурсии состоялась встреча с военнослужащим, участником спецоперации. В диалоге с Героем СВО ребята получили ответы, которые станут для молодых людей нравственным ориентиром в жизни.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя