Для курсантов автошколы организовали встречу с сотрудниками Госавтоинспекции

0
106

Сотрудники Госавтоинспекции Апшеронского района совместно с сотрудниками МРЭО номер 6 ГУ МВД России по Краснодарскому краю встретились с кандидатами в водители апшеронской автошколы ДОСААФ.

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД Отдела МВД России по Апшеронскому району майор полиции Галина Николенко рассказала курсантам о состоянии аварийности на территории района, об основных нарушениях ПДД молодыми водителями, повлекшими за собой ДТП. Самые частые из них — превышение, несоблюдение установленной скорости движения, нарушение правил проезда перекрёстка.

Государственный инспектор БДД МРЭО (по обслуживанию г. Горячий Ключ, Белореченского и Апшеронского районов) ГУ МВД России по Краснодарскому краю капитан полиции Владислав Филиппенко ответил на поступившие от курсантов вопросы об изменениях в требованиях для получения водительского удостоверения и пожелал успехов в обучении и последующих экзаменационных испытаниях, а также призвал всегда неукоснительно соблюдать ПДД и быть дисциплинированными участниками дорожного движения.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя