Глава Апшеронского района Алексей Передереев провел очередной прием граждан

0
371

С различными вопросами обратились жители Апшеронского района к главе муниципалитета Алексею Передерееву на очередном приеме граждан по личным вопросам.

По вопросу строительства спортивной площадки к главе обратились активные жители станицы Нефтяной. Им рассказали о возможности участия в программе министерства сельского хозяйства по реализации проектов по благоустройству общественных пространств на сельских территориях, а также о получении грантов для некоммерческих организаций. Также жителям станицы даны разъяснения по вопросу ремонта дорог, обустройства так называемой «дубравы» и ряду других вопросов, касающихся благоустройства поселения.

С просьбой оказать содействие в перераспределении земельного участка для выращивания лечебных трав пришел на прием житель станицы Кабардинской. Заявителю дали разъяснения о дальнейших действиях, а также предложили рассмотреть другие участки в районе.

По вопросу развития агротуризма и органического земледелия к главе обратились жители Новых Полян. В скором времени они предоставят концепцию развития данного направления, чтобы разговор был более детальным. Глава муниципалитета пообещал в ближайшее время приехать в поселок и пообщаться с жителями по всем интересующим вопросам.

По материалам администрации Апшеронского района

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя