Залог безаварийной езды — внимательность на дороге

0
327

25 февраля в 15.20 на 28 километре автодороги Белореченск-Апшеронск произошло ДТП в ходе которого пострадал человек. Причиной ДТП стало несоблюдение безопасной дистанции водителем автомобиля «КИА-Рио», в результате чего произошло столкновение с двигавшимся впереди автобусом ПАЗ 4230. В результате виновник ДТП с травмами был доставлен в Апшеронскую ЦРБ.

В тот же день в 9.30 на улице Ленина в городе Хадыженске автомобиль ВАЗ-7230 выезжая с парковки столкнулся с неустановленным транспортным средством, скрывшимся с места ДТП. Ведётся поиск второго участника этого происшествия.

В 13.10 в Апшеронске на ул. Ворошилова столкнулись автомобили «Опель» и «Лада-Калина». Двигавшийся задним ходом водитель иномарки столкнулся с отечественным авто, двигавшимся по главной дороге.

В 16.40 на ул. Свердлова водитель автомобиля ВАЗ выбрал неверную скорость движения. В результате машина съехала с проезжей части и врезалась в забор.

26 февраля в 11.30 на ул. Кооперативной произошло ДТП. Водитель автомобиля ВАЗ совершил наезд на стоящий автомобиль «Мерседес». Причина аварии — превышение скорости водителем отечественного авто.

Сотрудники отделения ГИБДД предупреждают водителей о необходимости постоянного контроля за ситуацией при движении по улицам населённых пунктов и дорогам Апшеронского района. Соблюдение этого правил поможет не допустить происшествий на дорогах и сохранить здоровье и имущество не только свои, но и других участников дорожного движения и жителей района.

Материал подготовлен по информации, предоставленной инспектором по работе по СМИ отделения ГИБДД по Апшеронскому району Ольгой Зениной.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя