Читайте в номере «Апшеронского рабочего» за 7 июля:

0
418

С обновлением нас!

Уважаемые читатели, как вы заметили, с этого номера газета обновилась, изменился дизайн обложки, подача материалов на страницах.

В юбилейный год Краснодарского края, его 85-летие, мы решили преобразиться, чтобы газета была легче для обзора и чтения. Редизайн логотипа мы постарались приблизить к первоисточнику, как он выглядел в первом номере 1941 года. Но в одном мы неизменны – по-прежнему будем держать вас, наши читатели, в курсе жизни района и радовать достижениями земляков. Приятного прочтения!

Счастливая православная семья кузнецовых украсила обложку номера газеты за 7 июля. А новостная колонка информирует об избрании нового районного атамана.

Кто не побывал на праздниках Дня молодёжи и выпускников, может узнать подробности из репортажей с места событий.

Очерки о людях предгорья стали центральными темами номера. Один посвящён мастеру художественной резьбы по дереву, другой — семье предпринимателей. О ходе ремонтных работ в хадыженском парке рассказывает вестник этого поселения. Подборка рубрики «За здоровый образ жизни» посвящена достижениям юных спортсменов.

Публикации к 85-летию Краснодарского края возвращают читателя к событиям 80-х годов прошлого века и десятилетней давности.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя