Присоединяйся к марафону масленичных историй

0
210

Межпоселенческая библиотека Апшеронского района запускает районную тематическую онлайн-акцию «Марафон масленичных историй».

Онлайн-акция будет проходить с 20 по 26 февраля 2023 года в социальной сети ВКонтакте.

Участником акции может стать любой житель Апшеронского района вне зависимости от образования, национальности и возраста.

Для участия в акции необходимо опубликовать на своей странице в социальной сети ВКонтакте видеозапись с чтением стихов, отрывков из художественных произведений, исполнением музыкальных произведений, частушек, закличек и т.д. о весне и Масленице; можно опубликовать фото или видеорецепты масленичного стола, мастер-классы по приготовлению блинов. Допускается фото блинов или праздничных гуляний с публикацией под ними отрывков из произведений, стихов и т.д.

При создании постов обязательно указать официальный хештег акции #марафонмасленичныхисторийАР, #масленицаАпшеронск с отметкой организатора акции @Межпоселенческая библиотека Апшеронского района.

Один участник может представить неограниченное количество работ (публикаций). Наиболее интересные (по мнению организаторов) творческие работы будут размещены на официальном сайте Межпоселенческой библиотеки Апшеронского района.

Все участники акции получат электронные дипломы (сертификаты), для этого необходимо заполнить анкету и отправить ее на электронную почту metod.mbar@mail.ru

Более подробную информацию можно получить на сайте библиотеки: http://aprlib.ru/

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя